Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur. Argent.... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur. Argent. Ruban . Epoque Présidence Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 19 g Petits éclats à l'émail
Mes ordres d'achat