Croix de chevalier de la Légion d'Honneur Argent,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de chevalier de la Légion d'Honneur Argent, sans ruban. Poinçon tête de lièvre Petits éclats à l'émail. Poids brut : 21,40 g On y joint une miniature Epoque Monarchie de Juillet
Mes ordres d'achat