CHIGOT Alphonse, entourage de, Soldat de... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR

CHIGOT Alphonse, entourage de, Soldat de trois-quart, huile sur carton (usures, accident restauré et petits manques), porte une inscription apocryphe en bas à gauche, 35x26 cm.

Mes ordres d'achat