Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR

H. LANDAIS
« portrait d’un commandant en tenue bleu horizon »
huile sur toile signée en bas et datée 1922.
55x46 cm.

On y joint une huile sur toile représentant un lieutenant du 32e Régiment. 50x61 cm.
Mes ordres d'achat