Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Edouard COLLIN (1906-1983)
"5ème batterie 1ère Pièce Hardi et Discipliné l'artilleur..."
Gouache sur papier, signée en bas à gauche,
30 x 40 cm

On y joint une photo d'un aviateur français vers 1940 et une reproduction du portrait du Maréchal Pétain.
Mes ordres d'achat