Edouard COLLIN (1906-1983) "5ème batterie... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Edouard COLLIN (1906-1983) "5ème batterie 1ère Pièce Hardi et Discipliné l'artilleur..." Gouache sur papier, signée en bas à gauche, 30 x 40 cm On y joint une photo d'un aviateur français vers 1940 et une reproduction du portrait du Maréchal Pétain.
Mes ordres d'achat