Commode en merisier ouvrant à 3 tiroirs et... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Commode en merisier ouvrant à 3 tiroirs et à colonnes déportées. Travail du XXème siècle H. 89,5 cm; L. 129 cm; P. 61 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat