Pendule en bronze doré surmontée d'une femme... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze doré surmontée d'une femme au calvaire, décors de rinceaux et de fleurs Vincenti & Cie, XIXe siècle Petits manques à la dorure Ht. 37 cm On y joint la clef et le balancier
Mes ordres d'achat