Vase en faïence à décor Iznic, marque au... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en faïence à décor Iznic, marque au revers Fv 10. Ht. : 30 cm - Petit éclat au col.
Mes ordres d'achat