Petit Katana, Saya en bois laqué rouge et... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Petit Katana, Saya en bois laqué rouge et noir Long. 82 cm Accidents et manques sur la laque
Mes ordres d'achat