CHINE - XIXème siècle Ensemble comprenant... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - XIXème siècle Ensemble comprenant 1pot en bronze à patine noire et à décor de têtes de dragons, 1 assiette octogonale en porcelaine bleu blanc et 1 assiette Canton en porcelaine à décor d'une scène de cour. Diam.: 17,8 cm - 19,2 cm Manques, égrenures et glaçure jaunie
Mes ordres d'achat