THARAUD Camille (1878-1951) Plaque circulaire... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
THARAUD Camille (1878-1951) Plaque circulaire en porcelaine bleue et blanche représentant un buste de femme de profil gauche, une branche de houx sur la gauche, signé du monogramme CT et situé à Limoges en bas à droite. Dans un encadrement en bois. Diam : 12 cm. Encadrement : 27x27 cm.
Mes ordres d'achat