Boite à liqueur en bois noirci et décor à... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boite à liqueur en bois noirci et décor à incrustation d'écaille de tortue et filets de laiton
Epoque Napoléon III
H. 27 cm, L. 32 cm, P. 24,5 cm
Service de verres dépareillé, accidents, rayures et manques
Mes ordres d'achat