Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Boite à liqueur en bois noirci et décor à incrustation d'écaille de tortue et filets de laiton
Epoque Napoléon III
H. 27 cm, L. 32 cm, P. 24,5 cm
Service de verres dépareillé, accidents, rayures et manques
Mes ordres d'achat