Cave à liqueur et bois de placage et décor... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Cave à liqueur et bois de placage et décor en marqueterie de laiton et de nacre figurant des guirlandes de feuillages. Complète de ses quatre carafes et douze verres en cristal à pans coupés. Dim. : 31.50 x 31.50 x 25 cm. Sans sa clef.
Mes ordres d'achat