Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Vase en opaline rose à décor appliqué de poires en relief et de branchages émaillé blanc, col chantourné.
Fin XIXeme siècle
Ht. : 33 cm
Mes ordres d'achat