BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. : LORCA... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. : LORCA Federico Garcia : oeuvres complètes. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd jauni. TOLSTOÏ Léon : Anna Karénine - Résurrection. In-12, reliure d'éditeur, couverture déchirée, rhodoïd accidenté. CHATEAUBRIAND François-René (de) : mémoires d'outre-tombe, vol II. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd accidenté.
Mes ordres d'achat