Lot 44
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 50EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
3 vol. :
LORCA Federico Garcia : oeuvres complètes. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd jauni.
TOLSTOÏ Léon : Anna Karénine - Résurrection. In-12, reliure d'éditeur, couverture déchirée, rhodoïd accidenté.
CHATEAUBRIAND François-René (de) : mémoires d'outre-tombe, vol II. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd accidenté.
Mes ordres d'achat