Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
DICKENS Charles 1 vol. : Nicolas Nickleby - Livres de Noël. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit acc.).
Mes ordres d'achat