Lot 42
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 60EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
TCHEKHOV Anton 2 vol. : oeuvres. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (acc. pour le tome I), avec étui pour le tome II.
Mes ordres d'achat