Lot 41
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
BOULGAKOV 1 vol. : la garde blanche - nouvelles, récits, articles de variété. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui.
Mes ordres d'achat