Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
TACITE 1 vol. : oeuvres complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui.
Tragiques grecs Euridipe : théâtre complet. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat