Lot 38
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
MONTAIGNE Michel (de) 1 vol. : Oeuvres complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat