Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR

ICÔNE VIERGE A L'ENFANT.
Tempera sur bois. Oklad en argent repoussé et gravé représentant la Vierge montrant l'enfant Jésus montrant sa mère et tenant un rouleau.
Travail grecque du XVIIIème siècle.
Restaurations.
26,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat