Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE
Couple de mendiants
huile sur toile,
accidents et manques
190 x 150 cm environ.

NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat