Lot 24
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

MORLAND Georges
(Londres 1763 - id. 1806)
Bord de mer avec pêcheurs et leur chien près d'une barque
Huile sur toile (rentoilage).
Signé en bas à droite G. MORLAND
H.: 56,4 cm - L.: 81,2 cm
Mes ordres d'achat