ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
750 - 900 EUR
ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ donnant la communion à sainte Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en rouge en bas à gauche Aliense 16(..) 1 H.: 35,5 cm - L.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat