Lot 21
Estimation :
750 - 900 EUR

ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ donnant la communion à sainte
Huile sur toile (Rentoilage)
Annoté en rouge en bas à gauche Aliense 16(..) 1
H.: 35,5 cm - L.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat