Ecole du XVIIIème siècle Port animé de pêcheurs... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Port animé de pêcheurs et frégates
Miniature sur toile fixée sous verre.
Petit accident en haut à droite.
2.5x5.8cm.
Cadre en laiton.
Mes ordres d'achat