Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR

BLAIZE Candide (1795-1855)
Jeune femme en robe bleue
Crayon et aquarelle, signé et daté 1840 en bas à gauche.
13x12.50 cm
Mes ordres d'achat