Broche en argent sertissant des pierres fantaisies.... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Broche en argent sertissant des pierres fantaisies.
Vers 1920.
Poids brut : 17.08 g.
On y joint deux fragments de mors de chape en métal et pierres fantaisies.
Mes ordres d'achat