Paire de boucles de chaussure en argent sertissant... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boucles de chaussure en argent sertissant des pierres fantaisies.
Travail suédois, vers 1920.
Poids brut : 47.27 g.
Mes ordres d'achat