Collier en forme de libellule en métal doré... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Collier en forme de libellule en métal doré et émaillé.
Vers 1930.
(Manque l'abdomen).
Mes ordres d'achat