Nécessaire de coquette émaillé avec des férets... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Nécessaire de coquette émaillé avec des férets en turquoise fantaisie.
Il contient : un tire-bouchon, un canif, un crayon et un grattoir.
Vers 1900.
(Manque un féret)
Mes ordres d'achat