Dix éventails, vers 1890-1900 Feuilles en... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Dix éventails, vers 1890-1900 Feuilles en tissus peints de fleurs ou d'oiseaux. Montures en bois, os ou nacre goldfish. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat