Six éventails fin XIXe siècle  Deux avec... - Lot 240 - Rossini

Lot 240.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Six éventails fin XIXe siècle  Deux avec la monture en bois, les feuilles peintes.  Trois avec la monture en os, les feuilles peintes de fleurs. Le troisième à décor pailleté.
Mes ordres d'achat