Frédérick Gay, L'heureuse famille, 2002 Éventail... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédérick Gay, L'heureuse famille, 2002 Éventail plié, feuille double en papier peint sur fond bleu d'une femme et d'un homme abritant un nouveau-né. Revers en papier avec incrustations de feuilles mortes. Signé « Frédérick 02 ». Monture en bois naturel. H.t. 25,5 cm-H.f. 13,8 cm (bon état) Provenance : ancienne collection Michel Maignan.
Mes ordres d'achat