Trois éventails, fin XIXe siècle En plumes... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Trois éventails, fin XIXe siècle En plumes d'autruches, blanches, noires et naturelles. Montures en écaille brune**. (accidents)
Mes ordres d'achat