Deux éventails, début du XXe siècle Les... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux éventails, début du XXe siècle Les feuilles en dentelle blanche aux fuseaux à décor de fleurs, avec quelques fleurs à l'aiguille. Montures, l'une en nacre burgau H.t. 24,5cm, l'autre en nacre goldfish. H.t. 22 cm. Bélières. (accidents, taches)
Mes ordres d'achat