Cinq éventails, vers 1890-1900 Éventails... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Cinq éventails, vers 1890-1900 Éventails pliés, les feuilles en dentelle blanche. Montures en nacre goldfish, bois ou os. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat