Trois éventails, vers 1880-1900 Éventails... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Trois éventails, vers 1880-1900
Éventails pliés, les feuilles en tissu peint de fleurs. L'un peint de roses signé « A. Le Lou (?) ». Monture en nacre blanche.
(accidents)
Mes ordres d'achat