Paillettes, vers 1890 Éventail plié, la... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paillettes, vers 1890 Éventail plié, la feuille en tissu orné de dentelle mécanique noire et rehaussée de paillettes noires. Monture en bois découpé et gravé mécaniquement. Bélière. H.t. 36 cm-H.f. 23,5 cm (restaurations, usures et manques)
Mes ordres d'achat