Trois écrans à main, XIXe siècle *L'un,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois écrans à main, XIXe siècle *L'un, à décor de plumes de paon disposées en soleil. Manche en bois. H.t. 34,5 cm *Le 2e aux contours chantournés à décor de fleurs. Manche en bois tourné, noirci. H.t. 33 cm *Le 3e octogonal en carton décoré au crayon d'un garçon et d'un enfant. Monogrammé « AG » à droite. L. 23 x l. 23 cm (manche manquant)
Mes ordres d'achat