Lettrés et pavillons, Chine, XIXe siècle Éventail... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lettrés et pavillons, Chine, XIXe siècle Éventail de type brisé en ivoire* sculpté d'une large scène de jardin animée de personnages. Revers muet. H.t. 19 cm (accidents) Poids brut : 53.4 g.
Mes ordres d'achat