Service d'enfant en argent composé d'un rond... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
120 - 150 EUR
Service d'enfant en argent composé d'un rond de serviette orné d'un cartouche aveugle, d'une timballe ornée d'un cartouche aveugle, d'un hochet et d'un couvert à décor floral et feuillagé. Poinçon d'orfèvre : Henin & Cie (successeur de Hénin et Vivier) Dans son écrin d'origine à la forme.
Mes ordres d'achat