Sac à mailles d'argent (Sanglier), monture... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Sac à mailles d'argent (Sanglier), monture à décor Rocailles, deux bourses en mailles d'argent (Charençon) avec accidents. On y joint un sac en perles dorées. Poids total (argent) : 226.20 g
Mes ordres d'achat