Trois couverts en argent massif : Cuiller... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Trois couverts en argent massif : Cuiller à soupe, coq 1er titre et garantie Paris, poinçon d'orfèvre EDP, spatule chiffrée dans un écusson LT. Chocs. Cuiller à soupe, Minerve, poinçon d'orfèvre Bourdon, spatule insculpée Le Morel. Cuiller à café, Minerve, poinçon d'orfèvre L. Cottat. Poids : 173.90 g
Mes ordres d'achat