CARRE & COMPAGNIE

Lot 472
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CARRE & COMPAGNIE
CARRE & COMPAGNIE Service à liqueur en argent massif (Minerve) comprenant un petit plateau et six gobelets, modèle rubans noués. Poinçon d'orfèvre. Dim. : 16.50 x 11.30 cm - Ht. des verres : 4 cm - Poids : 202 g
Mes ordres d'achat