Couverts de service à poisson en argent fourré... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Couverts de service à poisson en argent fourré (Minerve) : cuiller à sauce, couteau et fourchette. Dans leur écrin, signé Chevassu à Nantes. Poids brut : 320 g
Mes ordres d'achat