OMEGA

Lot 448
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
OMEGA
Lot de deux montres bracelet de dame comprenant : - OMEGA, boîtier rectagulaire en or jaune 18k (750) cadran à fond doré (accidents), chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique. Poids brut : 12.30 g. - LIMA, boîtier rond en métal, index bâtons mouvement mécanique.
Mes ordres d'achat