Deux pendentifs en forme de croix de Lorraine,... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux pendentifs en forme de croix de Lorraine, les montures en argent serties de neufs éléments en verre bleu à pans coupés. Poids brut : 14.40 g
Mes ordres d'achat